Инновационная площадка

Инновационная площадка

Заявка МБУ ДО ДШИ «Традиция» на присвоение статуса региональной инновационной площадки

С 2 по 10 декабря 2020 года проходил сбор заявок на присвоение статуса региональной инновационной площадки. Педагогический коллектив МБУ ДО ДШИ «Традиция» решил принять участие в этой заявочной кампании.

Тема заявленной инновационной площадки «Многоуровневая модель сетевой реализации дополнительных общеразвивающих программ этнохудожественного и краеведческого направлений в рамках дополнительного этнокультурного образования» выбрана не случайно, так как основана на многолетней практике интеграции с организациями дошкольного и школьного образования пригородных территорий города Барнаула. Это детские сады и школы с. Власиха, мкр. Новосиликатный, п. Лесной, п. Новомихайловка, с. Лебяжье, п. Борзовая Заимка, п. Южный, п. Центральный, мкр. Спутник.

В настоящее время назрела необходимость реализации модели в масштабах края, так как имеются запросы на сетевую реализацию от организаций дополнительного и общего образования других муниципалитетов. Надеемся, что нам это удастся осуществить, и наша заявка будет одобрена!

Поделиться

Важная информация

В данном разделе размещены номера кризисных служб, «горячих» телефонов, информационные материалы по вопросам здоровья, безопасности, обеспечения образовательного процесса и соблюдения прав всех его участников...

голосования за общественные территории
Конкурс «Большая перемена»
Региональная инновационная площадка»
2024 год объявлен в России Годом семьи»

Государственные ресурсы