«Традиционная ночь»

Музейная ночь в «Традиции»

18 мая 2019 в МБУ ДО ДШИ «Традиция» в рамках всероссийской акции «Ночь музеев», посвященной международному Дню музеев, состоялось комплексное мероприятие, основой которого стал отчетный концерт детских фольклорных коллективов школы. В концертном зале собрались более 330 родителей учащихся и жителей села Власиха.

Программа включала уже полюбившиеся и, конечно же, премьерные номера. Зрители каждое выступление сопровождали бурными аплодисментами. В рекреациях работали увлекательные мастер-классы, на улице – традиционный травяной чай с сушками и хороводно-игровая программа.

Отчетный концерт – это, в первую очередь, итог работы в течение учебного года, во-вторых, время встречи друзей, коллег, родителей всех, кто ценит творчество «Традиции», в-третьих, это показатель развития как каждого ребенка, так и достижения коллективов.
Коллектив школы еще раз подтвердил свое мастерство, профессионализм и педагогическую грамотность, но, что важнее, продемонстрировал высокий уровень исполнительского мастерства детских фольклорных ансамблей. Благодарим всех, кто пришел поддержать нас.

Музейная ночь в «Традиции»