Пришла коляда!

Последний аккорд. «Святочные Новогодия на Алтае» в детских садах

В рамках Межрегионального этнокультурного фестиваля-конкурса «Святочные Новогодия на Алтае» педагоги «Традиции» провели  Колядки в детских садах №№243, 161 и 210. Мероприятия получили восторженные отзывы от родителей ребят. Вот один из них:

От видео не могу оторваться! Спасибо огромное. Спасибо всем организаторам Колядок, что прививаете детям любовь к традициям,  вкладывая тем самым, в детские умы интерес к жизни.
Мы ездили в деревню на Рождество, Алиса все наизусть пела колядки своим бабушкам и не только, вызывая удивление и восторг, (сейчас это большая редкость),а у меня -  гордость за наш ребят!

Колядки в детских садах