Отдыхаем весело

Городской оздоровительный лагерь в детской школе искусств

1 июня в МБУ ДО ДШИ «Традиция» открываются городские лагеря. Два городских лагеря дневного пребывания детей и два профильных отряда откроет МБУ ДО ДШИ «Традиция» на базе Детского этнографического музея «Лад» и Этнокультурного подразделения «Спутник».

Городские оздоровительные лагеря дневного пребывания детей являются частью социальной среды, в которой дети реализуют свои возможности, потребности в индивидуальной, физической и социальной компенсации в свободное время. Такой лагерь является, с одной стороны, формой организации свободного времени, с другой – пространством для оздоровления, развития художественного и социального творчества.

В программах наших лагерей – веселые, увлекательные события и занимательные дела. Здесь дети отдохнут от гаджетов, пообщаются со сверстниками, проведут время на свежем воздухе, поучаствуют в интересных мероприятиях.

Педагогический коллектив благодарит родителей за то, что доверили нам свои самые дорогие сокровища – своих детей! Мы сделаем отдых ребят динамичным, современным, комфортным и реально оздоровительным!

Фотоотчёт о работе лагерей