«Культура евразийского региона»

31 мая в Детской школе искусств «Традиция» встречали гостей из ближнего зарубежья

В детской школе искусств «Традиция» в рамках IV Международного научно-практического форума «Культура евразийского региона» встречали представителей Содружества азиатских учреждений образования в сфере культуры.

Гостей встречали хлебом-солью. Фольклорные коллективы школы представили их вниманию концертная программа «Песни родины Шукшина В.М.»

Директор МБУ ДО ДШИ «Традиция» Лариса Викторовна Белькова провела для гостей экскурсию «Традиционная культура русского населения Алтая»