День защиты детей в ДШИ «Традиция»

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений. В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также   напоминание взрослым о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл  главный праздник детства – День защиты детей в нашей школе искусств. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям.

Ребята участвовали в играх и забавах, пели песни и танцевали.

В детских глазах светилось что-то такое, от чего у нас педагогов становилось теплее на душе!