«День России в Детской школе искусств»

ДШИ «Традиция» на праздновании Дня России в Барнауле

Педагоги и учащиеся Детской школы искусств ежегодно принимают активное участие в праздновании Дня России. Этот год не стал исключением.

В рамках празднования Дня России, педагоги продемонстрировали своё мастерство в области декоративно-прикладного творчества. Они провели серию увлекательных мастер-классов по изготовлению традиционной тряпичной куклы.

Помимо этого, ученики 5-7 классов приняли активное участие в праздничных мероприятий. Вместе с педагогами они стали заводилами гостей праздника, закрутив их в весёлых хороводах и хороводных играх.