Всероссийский конкурс «Города для детей. 2022»

Фото: Михаил Полубедов

ДШИ «Традиция» и АНО «ЦСВТ «ЛАД» в числе лучших

15 февраля, в администрации города наградили коллективы и специалистов, благодаря которым Барнаул занял первое место во Всероссийском конкурсе «Города для детей.2022» в номинации «Живые традиции».

Конкурс, направленный на популяризацию традиционных семейных ценностей, проходит среди городов России с 2010 года. Его организаторами выступают Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Ассоциация малых и средних городов России.

В числе лучших за активное участие в общественно значимых мероприятиях города и большой вклад в проведение Всероссийского конкурса «Города для детей» награждены коллективы Детской школы искусств «Традиция» с. Власиха г. Барнаула и Автономная некоммерческая организация «Центр семейного воспитания и традиций «Лад».

Глава города Барнаула Вячеслав Франк вручил награды и памятные подарки директору МБУ ДО ДШИ «Традиция» Ларисе Викторовне Бельковой и директору АНО «ЦСВТ «ЛАД» Волобуеву Роману Александровичу.

Вячеслав Генрихович поблагодарил присутствующих за добросовестный труд, достойное представление краевой столицы на Всероссийском конкурсе:

«Барнаул участвует во Всероссийском конкурсе «Города для детей» на протяжении пяти лет. По итогам 2022 года краевой центр победил в номинации «Живые традиции». Вы славите наш город и барнаульцев. От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, удачи, всего самого доброго. Так держать!» - сказал Вячеслав Франк.

Поделиться

Важная информация

В данном разделе размещены номера кризисных служб, «горячих» телефонов, информационные материалы по вопросам здоровья, безопасности, обеспечения образовательного процесса и соблюдения прав всех его участников...

голосования за общественные территории
Конкурс «Большая перемена»
Региональная инновационная площадка»
2024 год объявлен в России Годом семьи»

Государственные ресурсы