Весенний кубок игры «Сильные люди»

Весенний кубок игры «Сильные люди»

«Сильные люди» на праздновании «Крымской весны» в ДШИ «Традиция»

9 лет назад Крым воссоединился с великой державой – Россией! Теперь Крым и Россия навсегда едины, как одно целое, огромное государство.

В нашем календаре навсегда добавилась ещё одна праздничная дата – день воссоединения Крыма с Россией. Наше мероприятие будет посвящено миру, дружбе, согласию между людьми.

18 марта 2014 года в Москве Президентом России Владимиром Путиным и представителями Крыма был подписан межгосударственный договор о принятии Крыма и Севастополя в состав России. В соответствии с данным договором в составе России образовались два новых субъекта – Республика Крым и город федерального значения Севастополь.

Это событие имеет важное значение в новейшей российской истории. И сегодня вся страна отмечает этот праздник.

В этот замечательный день в Детской школе искусств «Традиция» проходит Весенний кубок игры «Сильные люди». Учащиеся школы соревнуются в силе, ловкости, смекалке и быстроте, в мастерстве строя и песни, в знании истории родного края и нашей великой страны.

Россия – Великая держава! И наша задача - научить детей отстаивать интересы нашей страны, сохранять и приумножать славу Отчизны, и никогда не забывать, что они – потомки народа – победителя!

Отзывы от родителей

Не перестанем говорить огромное спасибо за организацию таких замечательных мероприятий! Дети всегда на них активные и довольные!!!!! Спасибо вам!

Поделиться

Важная информация

В данном разделе размещены номера кризисных служб, «горячих» телефонов, информационные материалы по вопросам здоровья, безопасности, обеспечения образовательного процесса и соблюдения прав всех его участников...

голосования за общественные территории
Конкурс «Большая перемена»
Региональная инновационная площадка»
2024 год объявлен в России Годом семьи»

Государственные ресурсы