В первый раз в первый класс


15 сентября МБУ ДО ДШИ  «Традиция» открыла свои двери для самых маленьких жителей нашей школы

Для ребят этот  день превратился в особенный праздник. Сегодня они впервые окунулись в удивительный мир народных традиций. Для педагога первоклассников, Волобуевой Натальи Олеговны - это не менее важный и волнительный день. Ей и самой предстоит, как в первый раз, отправится с ребятами в удивительную страну.

 

Первоклашки сегодня — главные в школе. Красивые и нарядные, слегка робкие, но счастливые от того, что теперь они тоже учатся в «Традиции».

Сегодня все: педагоги-прикладники, педагоги фольклорного исполнительства, концертмейстеры с надеждой и верой провожают наших первоклассников в увлекательное путешествие  по тропинкам наших предков. И, кто знает, возможно именно в этот день мы встретили  на пороге нашей школы будущих исследователей, фольклористов, народных мастеров.

Мы желаем ребятам лёгкого пути.  Пусть этот путь будет  ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным!

Наши первоклашки

Поделиться

Важная информация

В данном разделе размещены номера кризисных служб, «горячих» телефонов, информационные материалы по вопросам здоровья, безопасности, обеспечения образовательного процесса и соблюдения прав всех его участников...

голосования за общественные территории
Конкурс «Большая перемена»
Региональная инновационная площадка»
2024 год объявлен в России Годом семьи»

Государственные ресурсы