Устами младенца

Новогодняя шоу-программа для учащихся старших классов ДШИ «Традиция»

Так долго ждали Старшеклассники Детской школы искусств «Традиция» самого таинственного и сказочного праздника. Ждали и готовились к нему.

И вот дождались… Новогодняя елка приветливо встретила их в музее «Лад» на новогодней шоу-программе «Устами младенца».

Искорки хорошего настроения, как ленточки серпантина, полетели от одного к другому и зажгли вместе с ребятами ёлку-красавицу.

Да и, вообще, зажгли вместе с ребятами!

Зажигательный тон вечеру задал стильный ведущий (Заместитель директора по УВР Нетеса Роман Дмитриевич), а ребята и педагоги с радостью его «подхватили».

Ребята в конкурсной программе поиграли с ведущим и педагогами ДШИ, которые вещали в этот день своим ученикам с экрана, в «Угадалки», «Догонялки», «Загадалки»…

Но самым увлекательно-развлекательным конкурсом оказалась танцевальная «Почта деда мороза».

Этот конкурс, по сути своей, напоминает детскую игру «испорченный телефон», только участники не слова говорят, а показывают движения.

Вот это было веселье!!!

Лариса Викторовна, здравствуйте. У вас сегодня прошло офигительное мероприятие!!! Оля пришла, рассказала, фото посмотрели. Спасибо всем, кто подготовил и провёл!!! Прям на подростков рассчитана программа!!!laughing

С этим отзывом трудно не согласиться…

Смотрите сами…

Маленький фотоотчёт...

Поделиться

Важная информация

В данном разделе размещены номера кризисных служб, «горячих» телефонов, информационные материалы по вопросам здоровья, безопасности, обеспечения образовательного процесса и соблюдения прав всех его участников...

голосования за общественные территории
Конкурс «Большая перемена»
Региональная инновационная площадка»
2024 год объявлен в России Годом семьи»

Государственные ресурсы