Удачные каникулы - отличные результаты

На каникулах активно участвовали в дистанционных конкурсах

Отличные новости!

На осенних каникулах учащиеся МБУ ДО ДШИ «Традиция» с огромным интересом и безудержной энергией участвовали в различных дистанционных конкурсных мероприятиях разного уровня. Так, например, совсем маленькие ребята под руководством педагога дополнительного образования Вяловой Светланы Николаевны участвовали в Конкурсе косплеев, организатор которого – МБУ ДО «ДЮЦ Индустриального района» г. Барнаула. Объединение создано на базе МБОУ «ООШ № 109». Ребята начали заниматься только в сентябре этого года, и несмотря на то, что они получили только дипломы участников, все же это их первый опыт, и все у них впереди.

Обучающиеся Этнокультурного подразделения «Спутник» приняли участие в Городском фестивале-конкурсе народного творчества «Золотые ворота – 2020», организованный МБУ ДО «ЦЭВ «Песнохорки», где получили 6 дипломов 1 степени и 2 диплома 2 степени.
Детский фольклорный ансамбль «Веснянки» (руководители Непомнящих Татьяна Ивановна и Непомнящих Евгений Васильевич) в Краевом конкурсе «Пою мое Отечество» (КГБУ ДО «АКДТДиМ») завоевали 2 диплома (1 и 3 степени). В открытом фестивале-конкурсе детских фольклорных коллективов «Крымский терем» – 2 диплома 2 степени и 3 диплома 3 степени.

Детский фольклорный ансамбль 8 класса (руководители Волобуева Наталья Олеговна и Вострецов Андрей Алексеевич) завоевал: диплом победителя (1 место) в XIV Всероссийском конкурсе для детей и молодежи «Берем высоту» (Москва);
диплом лауреата 3 степени в Международном дистанционном конкурсе народного творчества «Тихая моя Родина» (Краснодар);
диплом 2 степени IX Международный фестиваль-конкурс народного творчества «Золотые кружева» (Москва).

1 диплом лауреата 1 степени и 2 диплома лауреата 2 степени получили детские фольклорные ансамбли 8 класса и «Веснянки» в Международном конкурсе-фестивале детского, юношеского и взрослого творчества «Созвездия малой Венеции» в рамках Международного проекта поддержки творчества и талантов «России новой имена».

Во Всероссийском конкурсе талантов «Время перемен» (Новосибирск) ребятами разных классов и Школы эстетических начал МБУ ДО ДШИ «Традиция» получено 5 дипломов лауреата 1 степени, 3 диплома лауреата 2 степени и 1 диплом лауреата 3 степени в номинациях «фольклорное пение» и «декоративно-прикладное творчество» (педагоги Кондакова Н.В., Шапилова Е.С, Ахмутдинов А.С., Мингалев А.В., Яблоков С.Ю.).

И это еще не всё! Много работ, как исполнительских, так и рукотворных, отправлено еще для участия в конкурсных мероприятиях.

Поздравляем всех и ждем новых побед!

Поделиться

Важная информация

В данном разделе размещены номера кризисных служб, «горячих» телефонов, информационные материалы по вопросам здоровья, безопасности, обеспечения образовательного процесса и соблюдения прав всех его участников...

голосования за общественные территории
Конкурс «Большая перемена»
Региональная инновационная площадка»
2024 год объявлен в России Годом семьи»

Государственные ресурсы