Педагогическая мастерская в рамках стажерской практики

 Педагогическая мастерская прошла 03.06.2021 в МБУ ДО ДШИ «Традиция» 

Педагогическая мастерская в рамках стажерской практики прошла по теме: «Многоуровневая модель сетевой реализации дополнительных общеразвивающих программ этнохудожественного и краеведческого направлений в рамках дополнительного этнокультурного образования».

В работе мастерской приняли участие 35 представителей педагогических сообществ дошкольных, средних общеобразовательных учреждений, организаций среднего, высшего профессионального, дополнительного образования из города Барнаула, Павловского и Шипуновского районов Алтайского края.

Тема мастерской оказалась актуальной для участников и вызвала неподдельный интерес. Всех волновали вопросы, связанные с организацией сетевого взаимодействия, осуществление процедуры оформления отношений между организациями, направления развития этого взаимодействия и определение места своего учреждения в общей сетевой модели, которая будет сформирована уже к ноябрю 2021 года.

Поддержала все инициативы начальник отдела воспитательной работы и дополнительного образования комитета по образованию города Барнаула Манжелей Марина Анатольевна.

Поделиться

Важная информация

В данном разделе размещены номера кризисных служб, «горячих» телефонов, информационные материалы по вопросам здоровья, безопасности, обеспечения образовательного процесса и соблюдения прав всех его участников...

голосования за общественные территории
Конкурс «Большая перемена»
Региональная инновационная площадка»
2024 год объявлен в России Годом семьи»

Государственные ресурсы