«Россия. Родина. Отчизна»

Сводный хор этнокультурного подразделения «Спутник» принял участие в патриотическом конкурсе

IV открытый патриотический конкурс «Россия. Родина. Отчизна» состоялся уже в четвёртый раз. В этом году он имел статус международного.

В конкурсе состязались более 600 участников в возрасте от 5 до 84 лет из Павловского, Каменского, Зонального, Тюменцевского, Усть-Пристанского районов Алтайского края, Барнаула, Бийска, Алейска, Заринска, Абакана, а также города Алма-Ата Республики Казахстан.

Патриотический конкурс был направлен на формирование у детей и молодежи социально значимых патриотических ценностей, взглядов и убеждений, уважения к традициям и культуре.

МБУ ДО ДШИ «Традиция» на конкурсе представил Сводный хор этнокультурного подразделения «Спутник». Коллектив исполнил два вокальных номера «Проезжала конница» и «По горочкам, по горам» в номинации «Фольклорное исполнительство» в смешанной возрастной категории.

Члены жюри отметили высокий уровень исполнительства учащихся нашей школы.

Сводный хор награжден дипломом лауреата ll степени!

Анна Данилина

 

Поделиться

Важная информация

В данном разделе размещены номера кризисных служб, «горячих» телефонов, информационные материалы по вопросам здоровья, безопасности, обеспечения образовательного процесса и соблюдения прав всех его участников...

голосования за общественные территории
Конкурс «Большая перемена»
Региональная инновационная площадка»
2024 год объявлен в России Годом семьи»

Государственные ресурсы