Представление продолжается...

В преддверии Нового Детская школа искусств «Традиция» собрала ребят из 1-3 классов на новогоднее преставление «Летучий корабль»

На сцене новогоднее убранство - украшенная елочка, снег и сугробы, разноцветные подсветки создавали сказочную зимнюю картину, атмосферу волшебства и сюрпризов, в которой и появились главные герои представления.
Главное действо развивалось с участием Забавы и Снегурочки, которые помогала Ивану искать исчезнувшие инструменты и Летучий корабль.
Детвора переживала и радовалась вместе со сказочными героями. В ходе представления скучать не пришлось никому. Ребята танцевали и веселились рядом с персонажами.
Как это всегда бывает в сказках - добро непременно побеждает зло. Вот и в этом сказочном представлении грозная Полканша оттаяла, стала добрее. Водяной подарил ребятам волшебные инструменты. А две Бабы Яги научили ребят летать на метле совсем как Гарри Поттер. И даже строгий Царь в конце представления вместе со всеми в весёлом хороводе спел с ребятами любимые песни новогодней красавицы Ёлки
Завершилось же сказочное представление весельем с песнями и танцами. Все сказочные герои подружились, а дед Мороз обещал встретиться с ребятами теперь уже в следующем году.
Новогоднее настроение ребят в конце представления еще больше улучшилось, ведь каждый из них помимо массы положительных эмоций получил сладкий подарок от Деда Мороза.

А праздник в нашей школе продолжается. И сказочные герои ждут ребят на волшебное представление.

А так у нас веселился 4-ый класс

Поделиться

Важная информация

В данном разделе размещены номера кризисных служб, «горячих» телефонов, информационные материалы по вопросам здоровья, безопасности, обеспечения образовательного процесса и соблюдения прав всех его участников...

голосования за общественные территории
Конкурс «Большая перемена»
Региональная инновационная площадка»
2024 год объявлен в России Годом семьи»

Государственные ресурсы