Праздник к нам приходит!

24 декабря в музее-мастерской «Лад» Детской школы искусств «Традиция» прошёл благотворительный новогодний утренник для детей с ОВЗ и инвалидностью

Совсем скоро Новый год войдёт в каждый дом, в каждую семью. Но есть те, кто ждёт этот праздник с особым нетерпением, потому что в их жизни слишком мало чудес.

Доброе дело согреет теплом не только ребенка, но и греет мысль каждого человека о том, что и он сделал этот мир чуть лучше! Такими волшебниками на протяжении нескольких лет в канун Новогодних праздников становятся коллектив Детской школе искусств «Традиция».

24 декабря, в музее-мастерской «Лад» прошёл благотворительный новогодний утренник для детей с ОВЗ и инвалидностью. Интересное новогоднее представление, танцы, песни, игры, козни сказочных героев и, конечно, волшебное появление Деда Мороза порадовали ребятишек в преддверии Нового года.

Встреча нового года – всегда праздник, а в «Традиции» – это еще и невероятный сказочный калейдоскоп событий для детей и взрослых, наполненный атмосферой ожидания чуда, приключений и предвкушения праздника. Начинается он с того, что, словно по волшебству, преображаются привычные мастерские и рекреации школы. Педагоги буквально за один день одевают их в сказочные декорации и… новогоднее настроение встречает вас уже с порога!

Иллюминация, веселые снеговики и елочки – такое возможно только накануне новогодних праздников.

Сказочные герои подарили маленьким гостям настоящую сказку, создали атмосферу праздника. Ребята вместе с Забавой и Снегурочкой помогали Ивану раздобыть волшебные инструменты для летучего корабля. Они подготовили стихотворения и песни для Деда Мороза о долгожданном зимнем празднике. Все получили заряд новогоднего настроения и положительных эмоций.

Но самое главное, что дети, их родители радостно улыбались и были счастливы в этот день. Мы вместе смогли окунуться в новогоднее волшебство!

Поделиться

Важная информация

В данном разделе размещены номера кризисных служб, «горячих» телефонов, информационные материалы по вопросам здоровья, безопасности, обеспечения образовательного процесса и соблюдения прав всех его участников...

голосования за общественные территории
Конкурс «Большая перемена»
Региональная инновационная площадка»
2024 год объявлен в России Годом семьи»

Государственные ресурсы