Подведены итоги

Итоги городского фестиваля патриотического воспитания и здоровья «Сильные люди»

Дорогие друзья!

Приведены итоги сразу трёх масштабных мероприятий:

городского фестиваля патриотического воспитания и здоровья «Сильные люди»,

открытого муниципального фестиваля-конкурса традиционных зимних игр и забав «Богатырская Масленица»,

XI открытого городского фестиваля-конкурса народных традиций и фольклорного творчества «Масленичный разгуляй».

Дипломы изготовлены, их необходимо забрать в МБУ ДО ДШИ «Традиция» по адресу: с. Власиха, ул. Мамонтова, 47.

Итоги

городского фестиваля патриотического воспитания и здоровья

«Сильные люди»,

посвященного Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России 

ОО

Победители

Номинации

Возрастная

категория

1 место

МБДОУ ЦРР «Детский сад №243» г. Барнаула

Команда «Летчики» группа «Волшебное лукошко» (руководители: Ивойлова Л.В, воспитатель; Квасникова Л.Л., воспитатель)

спортивно-игровая

5-6 лет

МБДОУ ЦРР «Детский сад №243» г. Барнаула

Команда «Моряки» группа «Волшебное лукошко»  (руководители: Ивойлова Л.В, воспитатель; Квасникова Л.Л., воспитатель)

интеллектуально-спортивная

5-6 лет

МБДОУ «Детский сад № 248» г. Барнаула

Команда «Русичи» группа № 7  (руководитель: Кашкарова А.А., воспитатель)

военно-прикладная

5-6 лет

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

1с класс (руководитель Красильникова ВВ, педагог дополнительного образования)

историко-спортивная

7-8 лет

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

2а класс (руководитель Волобуев АА, педагог дополнительного образования)

спортивно-патриотическая

8-9 лет

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

3с класс (Данилина А.С., педагог дополнительного образования)

военно-ролевая

9-10 лет

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

4а класс (руководитель Кондакова Н.В., педагог дополнительного образования)

спортивно-игровая

10-11 лет

МБОУ «СОШ №99» г. Барнаула

Команда «Андреналин» 5а класс (руководитель Болдырева А.В.)

интеллектуально-спортивная

11-12 лет

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

7с класс (руководители: Непомнящих Т.И., Непомнящих Е.В., педагоги дополнительного образования)

военно-прикладная

13-14 лет

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

4-5а класс (руководитель Кондакова Н.В., педагог дополнительного образования)

спортивно-патриотическая

разновозрастный

9-12 лет

МБОУ «СОШ № 118» г. Барнаула

Команда 5-6 классов (руководители: Подколзина Е.В., заместитель директора по ВР; Брусенцева А.В., педагог-организатор; Князева А.В., учитель физической культуры; Афанькова А.В., педагог дополнительного образования

историко-краеведческая

разновозрастный

10-14 лет

МБОУ «СОШ №99» г. Барнаула

Скородумов Никита

военно-спортивная

индивидуальный зачет

МБДОУ «Детский сад № 236» г. Барнаула

Команда «Дружба»

историко-спортивная

от 25 до 30 лет

МБДОУ «Детский сад № 236» г. Барнаула

Команда «Верные друзья»

историко-краеведческая

от 30 и старше

2 место

МБДОУ ЦРР «Детский сад №243» г. Барнаула

Команда «Танкисты» группа «Волшебное лукошко (руководители: Ивойлова Л.В, воспитатель; Квасникова Л.Л., воспитатель)

спортивно-игровая

5-6 лет

МБДОУ «Детский сад № 248» г. Барнаула

Команда «Ратники» группа № 6 (руководитель: Плужникова Ю, А., воспитатель)

интеллектуально-спортивная

5-6 лет

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

1а класс (руководитель Шапилова ЕС, педагог дополнительного образования)

военно-прикладная

8-9 лет

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

2с класс (Данилина А.С., педагог дополнительного образования)

спортивно-игровая

9-10 лет

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

6а класс (руководитель Волобуев АА, педагог дополнительного образования)

спортивно-патриотическая

12-13 лет

МБОУ «СОШ №99» г. Барнаула

Команда «Старт» 6б класс (руководитель Лошкина А.С.)

военно-ролевая

12-13 лет

МБОУ «СОШ №99» г. Барнаула

Мартовицкий Миша

военно-спортивная

индивидуальный зачет

3 место

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

3а,б классы (руководитель Смирнова А.Т., педагог дополнительного образования)

спортивно-игровая

9-10 лет

МБОУ «СОШ №99» г. Барнаула

Команда «Спортивная братва» 4 б класс (руководитель Ортман А.С.)

военно-ролевая

10-11 лет

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

4с класс (Данилина АС, педагог дополнительного образования)

интеллектуально-спортивная

10-11 лет

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

7-9а классы (руководитель Волобуева Н.О., педагог дополнительного образования)

военно-прикладная

разновозрастный 13-15 лет

МБОУ «СОШ №99» г. Барнаула

Савинков Данил и Кузнецов Степан, учащиеся 8 класса (руководитель Налесников А.В.)

военно-спортивная

индивидуальный зачет

 Итоги

открытого муниципального фестиваля-конкурса традиционных зимних игр и забав 

«Богатырская Масленица»,

посвященного Дню защитника Отечества, Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России, 85-летию Алтайского края

Результат участия

ОО

Команда участников/ мероприятие

Возрастная категория

Руководитель(и)

1 место

МБДОУ «Детский сад № 236»

«Власихинские силачи»

5-6

Кривошеина Ю.А., и.о. заведующего;

1 место

МБДОУ «Детский сад № 248»

«Богатырская застава»

6-7

Рябич Оксана Федоровна, старший воспитатель

1 место

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

«Соколята» ШЭН 5-6а

6-7

Шапилова Е.С., педагог дополнительного образования

2 место

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

«Карандаши» 1а класса

7-8

Шапилова Е.С., педагог дополнительного образования

1 место

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

«Русские блины» 2а класса

8-9

Вообуев А.А., педагог дополнительного образования

2 место

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

Детский фольклорный ансамбль «Весняночки» (младшая группа)

8-9

Данилина А.С., педагог дополнительного образования

3 место

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

«Гром» 3а, 3б классов

8-9

Смирнова А.Т., педагог дополнительного образования

2 место

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

«Пельмени» 4а, 4-5а классов

9-10

Кондакова Н.В., педагог дополнительного образования

1 место

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

Детский фольклорный ансамбль «Весняночки» (средняя группа)

9-10

Данилина А.С., Непомнящих Е.В., педагоги дополнительного образования

1 место

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

Детский фольклорный ансамбль «Весняночки» (старшая группа)

10-11

Данилина А.С., педагог дополнительного образования

1 место

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

«Зеленые» 7а, 9а классов

разновозрастный, 13-15

Волобуева Н.О., педагог дополнительного образования

3 место

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

«Блины» 6а, 10а классов

разновозрастный, 12-17

Волобуев А.А., педагог дополнительного образования

1 место

МБОУ СОШ № 118» г. Барнаула

«Святославовичи"

разновозрастный, 10-15

Абросимова А.К., директор; Горн С.И., учитель физической культуры

1 место

МБОУ «СОШ № 99» г. Барнаула

«Богатырская сборная»

разновозрастный, 15-17

Горкунова Т.А., заместитель директора по воспитательной работе;

Налесников А.В., учитель физической культуры

Итоги

XI открытого городского фестиваля-конкурса народных традиций и фольклорного творчества 

«Масленичный разгуляй»,

посвященный Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России и 85-летию Алтайского края

ОО

Участник

Возрастная категория

Руководители

итог

1.       

МБДОУ «Детский сад № 236» г. Барнаула

Фольклорный ансамбль «Подсолнушки»

3-4

Алабина Светлана Анатольевна, Еремина Наталия Евгеньевна-воспитатели; Касаткина Лариса Владимировна-музыкальный руководитель, педагог дополнительного образования, концертмейстер.

Лауреат 1 степени

2.       

МБДОУ «Детский сад № 236» г. Барнаула

Фольклорный ансамбль «Ладушки»

4-5 лет

Бородкина Марина Геннадьевна, Баженова Елена Владимировна-воспитатели; Касаткина Лариса Владимировна-музыкальный руководитель, педагог дополнительного образования, концертмейстер.

Лауреат 2 степени

3.       

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

Детский фольклорный ансамбль «Ладушки»

4-6

Черенкова Юлия Андреевна, педагог дополнительного образования
Непомнящих Егений Васильевич- концертмейстер

Лауреат 3 степени

4.       

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

 

Детский фольклорный ансамбль «Золотые ворота»

5 лет

Кондакова Наталия Владимировна, педагог дополнительного образования

Лауреат 1 степени

5.       

МБДОУ ЦРР №243 г. Барнаула

Детский фольклорный ансамбль «Золотые ворота»

5 лет

Кондакова Наталия Владимировна, педагог дополнительного образования;

воспитатели: Шигина Людмила Александровна, Богданова Ольга Андреевна

Лауреат 1 степени

6.       

МБУ ДО «ЦЭВ «Песнохорки « г. Барнаула

Студия театра народной музыки Песнохорки на базе МБДОУ ЦРР «Детский сад 230»

5 лет

Терентьева Анна Юрьевна, Досковская Наталья Николаевна, Сидоркина Людмила Александровна, концертмейстер - Марков Александр Семенович

Лауреат 3 степени

7.       

МБОУ Кадетская СОШ №2 им. М.С. Батракова структурное подразделение Детский сад «Щелкунчик» г. Рубцовска

Текутьева Дарья ,
Тамбовцева Мария

5-6 лет

Астраханцева Татьяна Геннадьевна , старший воспитатель,
Вотякова Елена Анатольевна , музыкальный руководитель.

Лауреат 1 степени

8.       

МБДОУ «Детский сад № 236» г. Барнаула

Фольклорный ансамбль «Непоседушки»

5-6 лет

Ильясова Мария Владимировна, Петрова Наталья Александровна-воспитатели; Касаткина Лариса Владимировна -музыкальный руководитель, педагог дополнительного образования, концертмейстер.

Лауреат 2 степени

9.       

МБДОУ «Детский сад № 236» г. Барнаула

Фольклорный ансамбль « Власихинские шумелки»

5-6 лет

Колотвина Наталья Владимировна, Дюжакова Оксана Валерьевна-воспитатели; Касаткина Лариса Владимировна-музыкальный руководитель, педагог дополнительного образования, концертмейстер.

Лауреат 1 степени

10.   

МАДОУ « Детский сад 276» г. Барнаула

Вагнер Артём, Баранова Ярослава, Маурер Эвеллина, Кузовлев Михаил, Козяр Дарья, Бельских Тимофей

6 лет

 

диплом

11.   

МБУ ДО «ЦЭВ «Песнохорки»

Студия театра народной музыки «Песнохорки» на базе МБДОУ «Детский сад №174»

6-7 лет

Терентьева Анна Юрьевна, Богданова Любовь Борисовна, концертмейстер - Марков Александр Семенович

Лауреат 2 степени

12.   

МБДОУ «Детский сад № 236» г. Барнаула

Фольклорный ансамбль « Улочка»

6-7 лет

Полтаранос Надежда Михайловна, Перервенко Ольга Петровна-воспитатели; Касаткина Лариса Владимировна-музыкальный руководитель, педагог дополнительного образования, концертмейстер

Лауреат 1 степени

13.   

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

Фольклорный ансамбль « Улочка»

6-7 лет

Полтаранос Надежда Михайловна, Перервенко Ольга Петровна-воспитатели; Касаткина Лариса Владимировна-музыкальный руководитель, педагог дополнительного образования, концертмейстер

Лауреат 1 степени

14.   

МБДОУ «Детский сад № 236» г. Барнаула

Фольклорный ансамбль « Дразнилочки»

6-7 лет

Логинова Юлия Алексеевна, Рагозина Юлия Владимировна-воспитатели; Касаткина Лариса Владимировна-музыкальный руководитель, педагог дополнительного образования, концертмейстер.

Лауреат 2 степени

15.   

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

Детский фольклорный ансамбль «Весняночки», 1с класс

7-8 лет

Руководитель - Красильникова Вера Васильевна, ПДО
Концертмейстер - Непомнящих Евгений Васильевич

Лауреат 3 степени

16.   

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

Детский фольклорный ансамбль 1а класса

7-8 лет

Шапилова Е.С., педагог дополнительного образования

Лауреат 1 степени

17.   

МБУ ДО «ДЮЦ» Индустриального района г. Барнаула

Чудова Софья

8 лет

Новичихина Ирина Николаевна, Ермолаев Александр Михайлович

Лауреат 2 степени

18.   

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

Детский фольклорный ансамбль «Весняночки» (младшая группа)

8-9 лет

Данилина Анна Сергеевна, педагог дополнительного образования, концертмейстер

Лауреат 2 степени

19.   

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

Фольклорный ансамбль 2а класса

9 лет

Белькова Л.В., педагог дополнительного образования;

Волобуев А.А., педагог дополнительного образования, концертмейстер

Лауреат 1 степени

20.   

Детская школа искусств ФГБОУ ВО «Алтайский государственный институт культуры»

Булах Валерия

9 лет

преподаватель: Щербакова О.С.

концертмейстер : Коваленко В.С.

Лауреат 1 степени

21.   

Детская школа искусств ФГБОУ ВО «Алтайский государственный институт культуры»

Ларионова София

9 лет

преподаватель: Щербакова О.С.

концертмейстер : Коваленко В.С.

Лауреат 2 степени

22.   

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

Фольклорный ансамбль 3а класса

9-10 лет

Смирнова А.Т., педагог дополнительного образования

Лауреат 2 степени

23.   

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

Фольклорный ансамбль 3б класса

9-10 лет

Смирнова А.Т., педагог дополнительного образования

Лауреат 3 степени

24.   

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

Ковалева Ксения, ученица 6а класса

11 лет

Белькова Л.В., педагог дополнительного образования;

Волобуев А.А., педагог дополнительного образования, концертмейстер

Лауреат 1 степени

25.   

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

Фольклорный ансамбль 4а класса

11 лет

Кондакова Н.В., педагог дополнительного образования

Лауреат 1 степени

26.   

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

Сафронова Диана, ученица 6а класса

12 лет

Белькова Л.В., педагог дополнительного образования;

Волобуев А.А., педагог дополнительного образования, концертмейстер

Лауреат 1 степени

27.   

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

Быкова Анастасия , ученица 6а класса

12 лет

Белькова Л.В., педагог дополнительного образования;

Волобуев А.А., педагог дополнительного образования, концертмейстер

Лауреат 2 степени

28.   

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

Фольклорный ансамбль 4-5а класса

12 лет

Кондакова Н.В., педагог дополнительного образования

Лауреат 1 степени

29.   

Детская школа искусств ФГБОУ ВО «Алтайский государственный институт культуры»

Гофер Артём

12 лет

Руководитель Яговец Наталья Александровна, доцент
Концертмейстер Коваленко Вячеслав Сафронович

Лауреат 1 степени

30.   

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

Детский фольклорный ансамбль «Веснянки», смешанный состав 5-9 класс

12-15 лет

Непомнящих Т.В., педагог дополнительного образования; Непомнящих Е.В., концертмейстер

Лауреат 1 степени

31.   

МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ» Омской области

Детский фольклорный ансамбль «Прялюшки»

12-13 лет

Новохатская Ирина Николаевна, преподаватель

Лауреат 1 степени

32.   

Центр народной культуры «Благо» «ЦДТ» Октябрьского района г. Барнаула

Лобанова Екатерина

13 лет

Руководитель Ляхова Галина Анатольевна;
педагог-концертмейстер Батеева Наталья Владимировна

Лауреат 3 степени

33.   

МБУ ДО «ДЮЦ» Индустриального района

Герасимова Ирина

13 лет

Новичихина Ирина Николаевна, Ермолаев Александр Михайлович

Лауреат 3 степени

34.   

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

Фольклорный ансамбль 6-8а класса

13 лет

Белькова Л.В., педагог дополнительного образования;

Волобуев А.А., педагог дополнительного образования, концертмейстер

Лауреат 1 степени

35.   

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

Фольклорный ансамбль 7а класса

13-14 лет

Волобуева Н.О., педагог дополнительного образования; Волобуев Р.А., концертмейстер

Лауреат 1 степени

36.   

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

Ягодкина Виктория, ученица 10 класса

15 лет

Белькова Л.В., педагог дополнительного образования;

Волобуев А.А., педагог дополнительного образования, концертмейстер

Лауреат 1 степени

37.   

Детская школа искусств ФГБОУ ВО «Алтайский государственный институт культуры»

Олейник Ксения

15 лет

Руководитель Яговец Наталья Александровна, доцент
Концертмейстер Коваленко Вячеслав Сафронович

Лауреат 1 степени

38.   

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

Фольклорный ансамбль 9а класса

15-16 лет

Волобуева Н.О., педагог дополнительного образования; Волобуев Р.А., концертмейстер

Лауреат 1 степени

39.   

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

Фольклорный ансамбль 10 класса

17

Белькова Л.В., педагог дополнительного образования;

Волобуев А.А., педагог дополнительного образования, концертмейстер

Лауреат 1 степени

40.   

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

Фомичев Кирилл

17

Волобуев А.А., педагог дополнительного образования, концертмейстер

Специальный диплом за сохранение традиций песенного исполнительства, артистизм и создание яркого сценического образа

41.   

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Алтайский государственный музыкальный колледж»

Зайцева Мария

17

Руководитель Яговец Наталья Александровна

Лауреат 1 степени

42.   

МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Ленинского района г. Барнаула

Фольклорный ансамбль «Ярило» (группа №1)

5-8 лет

Руководитель: Бугрова Татьяна Ивановна, педагог по актерскому мастерству: Юдина Елена Ивановна, педагог по хореографии - Устюжанина Зинаида Юрьевна, концертмейстер: Архипов Олег Романович

Лауреат 2 степени

43.   

«ЦДТ» Октябрьского района г. Барнаула

Центр народной культуры «Благо»

7-10

Руководитель - Ляхова Галина Анатольевна; педагог-концертмейстер - Батеева Наталья Владимировна

Лауреат 2 степени

44.   

МБУ ДО «ДЮЦ» Индустриального района г. Барнаула

Фольклорный ансамбль «Маруся» малый состав

7-10

Новичихина Ирина Николаевна; Ермолаев Александр Михайлович

Лауреат 2 степени

45.   

МБУДО «Смоленская ДШИ»

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО

Ансамбль «Русская ложка»(младший состав)

8-10 лет

Кудинова Галина Владимировна

Лауреат 1 степени

46.   

МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Ленинского района г. Барнаула

Фольклорный ансамбль «Ярило» (группа №2)

8-11

Руководитель: Бугрова Татьяна Ивановна, педагог по актерскому мастерству: Юдина Елена Ивановна, педагог по хореографии - Устюжанина Зинаида Юрьевна, концертмейстер: Архипов Олег Романович

Лауреат 2 степени

47.   

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

Детский фольклорный ансамбль «Весняночки» (старшая группа)

9-11

Данилина Анна Сергеевна - педагог дополнительного образования, концертмейстер

Лауреат 1 степени

48.   

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2» г. Заринск

Фольклорный ансамбль «Соловейки» 1 класс

9-12

Колесова Ольга Васильевна

Лауреат 1 степени

49.   

МБУДО Смоленская ДШИ, с. Смоленское, Алтайский край

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО

Ансамбль «Русская ложка»(старший состав)

9- 13 лет

Руководитель: Кудинова Галина Владимировна

Лауреат 1 степени

50.   

МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Ленинского района г. Барнаула

Фольклорный ансамбль «Ярило» (группа №3)

9-13 лет

Руководитель: Бугрова Татьяна Ивановна, педагог по актерскому мастерству: Юдина Елена Ивановна, педагог по хореографии - Устюжанина Зинаида Юрьевна, концертмейстер: Архипов Олег Романович

Лауреат 1 степени

51.   

МБУ ДО «ДЮЦ» Индустриального района г. Барнаула

Фольклорный ансамбль «Маруся» старшая группа

9-14 лет

Новичихина Ирина Николаевна, Ермолаев Александр Михайлович

Лауреат 1 степени

52.   

МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Ленинского района г. Барнаула

Фольклорный ансамбль «Ярило» (группа №4)

9-15 лет

Руководитель: Бугрова Татьяна Ивановна, педагог по актерскому мастерству: Юдина Елена Ивановна, педагог по хореографии - Устюжанина Зинаида Юрьевна, концертмейстер: Архипов Олег Романович

Лауреат 2 степени

53.   

ДШИ ФГБОУВО «Алтайский государственный институт культуры»

Фольклорный ансамбль «Забава» (старшая группа)

12-15

Руководители: Соловьева Ирина Николаевна, доцент, Яговец Наталья Александровна, доцент
Концертмейстер Клоков Сергей Николаевич

Лауреат 1 степени

54.   

Краевое Государственное Бюджетное Профессиональное Образовательное Учреждение «Алтайский Краевой Колледж Культуры и Искусств»

Народный фольклорный (самодеятельный) коллектив Алтайского края «Стрела»

от 18 до 47

Кожевникова Анастасия Андреевна – преподаватель; Эйхольц Елена Николаевна - председатель ПЦК

Лауреат 1 степени

Номинация «Календарно-обрядовые и вечёрочно-игровые традиции»

МАДОУ « Детский сад 276»

Пыжьянов Игорь, Павлюченко Анна, Хлудеева Серафима, Кузнецов Иван, Кузнецов Степан, Фомина Ульяна

6 лет

Воспитатель Ярушкина Ольга Вячеславовна, Королева Анна Викторовна

Диплом

МБДОУ «Детский сад № 248», г. Барнаул

Детский фольклорный ансамбль «Сударушка»

6-7 лет

Брындина Ольга Львовна, музыкальный руководитель; Герасимова Ольга Юрьевна, музыкальный руководитель

Лауреат 1 степени

Номинация «Дело мастера боится»

Организация

Название коллектива ИЛИ фио участника

Название работы, техника исполнения

Руководители

Итог

до 3 лет

МАДОУ «Детский сад 276», г. Барнаул

Волобуева Алена, 2 года

Солнышко, бумагопластика

Сорокина Наталья Александровна, воспитатель

Лауреат 1 степени

3-4 года

МБДОУ ЦРР - «Детский сад №167»

Лопатина Таисия, 3 года

«Сударыня-Масленица», нитяная кукла

Миракова Екатерина Амировна, воспитатель

Лауреат 1 степени

МБДОУ ЦРР - «Детский сад №167»

Эслингер Александра, 4 года

Кукла-оберег «Масленица», кукла-закрутка

Быцина Наталья Валерьевна, воспитатель

Лауреат 3 степени

5 лет

МБДОУ ЦРР-»Детский сад №167»

Нуянзина Елизавета

 »Масленица-краса» техника закрутка

воспитатель-Дударева Елена Николаевна

Лауреат 2 степени

МБДОУ ЦРР «Детский сад №167»

Колышкина Анна

«Маслёнушка»  техника -»закрутка»

Колышкина Мария Николаевна, воспитатель

Лауреат 1 степени

5-6 лет

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

Коллективная работа ШЭН 5-6а

Солнышко, лоскутная аппликация

Шапилова Е.С., педагог дополнительного образования

Лауреат 1 степени

6 лет

МАДОУ «Детский сад 276», г. Барнаул

Силкин Платон

Масленица, тряпичная кукла, современная интерпретация

Воспитатель Ярушкина Ольга Вячеславовна

Лауреат 2 степени

МАДОУ «Детский сад 276», г. Барнаул

Сополева Катерина

Масленица , тряпичная кукла-солнце

Милованова Ирина Альбертовна

Лауреат 1 степени

МАДОУ « Детский сад 276», г. Барнаул

Золотухина Елизавета

Масленица, солома

Королева Анна Викторовна

Лауреат 2 степени

МБДОУ «Детский сад № 248»

Лимарева Виктория

Тряпичная кукла «Аксинья»

Плужникова Юлия Александровна, инстуктор по физической культуре

Лауреат 1 степени

6-7 лет

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

Творческий коллектив «Подмастерья»

Панно, коллективная работа, вышивка, плетение

Мингалева ГФ, педагог дополнительного образования

Лауреат 1 степени

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

Творческий коллектив Школы Эстетических Начал Детской школы искусств «Традиция»

Солнце-колесо, коллективная работа, плетение, дерганье

Мингалев АВ, педагог дополнительного образования

Лауреат 1 степени

8-9 лет

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

Творческий коллектив 2а класса

Лакомка с орнаментом

Мингалев АВ, педагог дополнительного образования

Лауреат 1 степени

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

Коллективная работа 2 а класса

 

Лошадка на палочке, тряпичная игрушка

Шапилова Е.С., педагог дополнительного образования

Лауреат 2 степени

11 лет

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

Коллективная работа 4-5а класса

На ярмарке, тряпичная кукла

Шапилова Е.С., педагог дополнительного образования

Лауреат 1 степени

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

Коллективная работа 4а класса

Свистульки, глиняная игрушка

Ахмутдинов А.С., педагог дополнительного образования

Лауреат 1 степени

12 лет

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

Колышкина Диана

«Масленая неделя» сухое валяние

Красильникова Вера Васильевна, педагог дополнительного образования

Лауреат 1 степени

МБОУ «СОШ № 118» г. Барнаула

Кропотов Денис

Панно «Масленичные гуляния», пластилиновая живопись

Емельянова Т.В., учитель

Лауреат 1 степени

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

Швец Маргарита

Свистулька, глиняная игрушка

Ахмутдинов А.С., педагог дополнительного образования

Лауреат 1 степени

11-13 лет

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

Веснянки: 5,7 класс Калинина Варвара, Колышкина Диана, педагог.

Совместная работа с педагогом « Столешник с салфетками для масленичного стола» в технике: вышивка тамбурным швом

Черепова Анастасия Вадимовна, педагог дополнительного образования

Лауреат 1 степени

14 лет

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

Пикулин Алексей

Пояс взрослый. Браное ткачество

Мингалев А.В., педагог дополнительного образования

Лауреат 1 степени

14-15 лет

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

Коллективная работа 9а класса

 

Опоясок, браное ткачество

Мингалев А.В., педагог дополнительного образования

Лауреат 1 степени

15 лет

МБОУ «СОШ № 118» г. Барнаула

Барабаш Виктория

Масленичная кукла, солома, текстиль

Емельянова Т.В., учитель

Лауреат 1 степени

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

Дерешев Дмитрий

Лакомка, гобеленовое ткачество, пол тканьё

Мингалев А.В., педагог дополнительного образования

Лауреат 1 степени

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

Дерешев Дмитрий

Свистулька, глиняная игрушка

Ахмутдинов А.С., педагог дополнительного образования

Лауреат 1 степени

16 лет

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

Трусова Олеся

Пояс взрослый. Браное ткачество

Мингалев АВ, педагог дополнительного образования

Лауреат 1 степени

 

Разновозрастный

МБДОУ «Детский сад № 248»

Рябич О.Ф., Плужникова Ю.А., Герасимова О.Ю, Глотова М.А., Лимарева Виктория (6 лет)

Кукла  Масленица, техника «шерстяная акварель»

Попова Лариса Юрьевна

Лауреат 1 степени

от 18 и старше

МБДОУ ЦРР-»Детский сад 167»

Павлюк Наталья Сергеевна, воспитатель.
Сизикова Инна Николаевна, воспитатель.

Композиция «Масленичный разгуляй», техника выполнения: моделирование из ткани, нитяные куклы, кукла закрутка

Ухналева Светлана Николаевна

Лауреат 1 степени

МБДОУ «Детский сад № 248»

Плужникова Юлия Александровна, инструктор по физической культуре

Кукла Масленица, солома, ткань, ленты

Попова Лариса Юрьевна

Лауреат 3 степени

МБДОУ «Детский сад № 248»

Глотова Марина Анатольевна, воспитатель

Домашняя кукла Масленица, тряпичная кукла

Попова Лариса Юрьевна

Лауреат 3 степени

МБДОУ «Детский сад № 248»

Герасимова Ольга Юрьевна, музыкальный руководитель

Масленичная карусель, тряпичная кукла, комбинирование

Попова Лариса Юрьевна

Лауреат 1 степени

МБДОУ ЦРР - «Детский сад №167»

Миракова Екатерина Амировна

«Масленичка», кукла-закрутка

Миракова Екатерина Амировна, воспитатель

Лауреат 3 степени

МБДОУ ЦРР - «Детский сад №167»

Козлова Елена Сергеевна

«Масленица пришла», тряпичная кукла

Козлова Елена Сергеевна, воспитатель

Лауреат 2 степени

МБДОУ ЦРР - «Детский сад №167»

Быцина Наталья Валерьевна

«Масленица», кукла-закрутка

Быцина Наталья Валерьевна, воспитатель

Лауреат 3 степени

МБДОУ ЦРР - «Детский сад №167»

Казанцева Елена Николаевна, Марьичева Наталья Петровна

«Масленица Кривошейка-совстречаем тебя хорошенько», нитяные куклы

Казанцева Елена Николаевна, воспитатель; Марьичева Наталья Петровна, воспитатель

Лауреат 1 степени

МБДОУ ЦРР - «Детский сад №167»

Любивая Мария Викторовна

Обереги «Счастье в дом», кукла-закрутка, вышивка

Любивая Мария Викторовна, воспитатель

Лауреат 1 степени

МБДОУ ЦРР - «Детский сад №167»

Бауэр Лариса Викторовна

«Масленичное солнце», плетение нитками

Бауэр Лариса Викторовна, воспитатель

Лауреат 3 степени

МБДОУ ЦРР «Д/С №243»

Ивойлова Лариса Витальевна, Квасникова Лилия Леонидовна

Маслена Оладьевна - текстильная кукла

 

Лауреат 1 степени

МБДОУ ЦРР «Д/С №243»

Квасникова Лилия Леонидовна, Ивойлова Лариса Витальевна

Сударыня Масленица

 

Лауреат 1 степени

МБДОУ ЦРР - «Детский сад №167», г. Барнаул

Марышева Светлана Николаевна

«Масленица идет, блин да мед несет», техника: шитье, моделирование, роспись по дереву, тряпичная кукла, соломенная кукла, ковка, вязание крючком

Марышева Светлана Николаевна, воспитатель

Лауреат 1 степени

МБДОУ Центр развития ребенка – детский сад №2 «Карусель» города Новоалтайска Алтайского края

Фризюк Вера Владимировна

«Барышня» Плетение из бумажной лозы

Моя должность - воспитатель по изодеятельности

Лауреат 1 степени

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

Гулам Олеся Михайловна, педагог дополнительного образования

Панно «Конь», джут

 

Лауреат 2 степени

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

Гулам Олеся Михайловна, педагог дополнительного образования

Кухонная утварь, роспись

 

Лауреат 1 степени

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

Гулам Олеся Михайловна, педагог дополнительного образования

Пастуший барабан, роспись по дереву

 

Лауреат 1 степени

МБУ ДО ДШИ «Традиция»

Шапилова Елена Сергеевна, педагог дополнительного образования

Пастуший барабан, роспись по дереву

 

Лауреат 1 степени

Поделиться

Важная информация

В данном разделе размещены номера кризисных служб, «горячих» телефонов, информационные материалы по вопросам здоровья, безопасности, обеспечения образовательного процесса и соблюдения прав всех его участников...

Центр управления регионом
Конкурс «Большая перемена»
Региональная инновационная площадка»

Государственные ресурсы