Подходит к завершению год...

Подходит к завершению год...

На прошедшей неделе в детской школе искусств «Традиция» прошли Отчётные концерты

Ежегодный отчётный концерт для каждого коллектива в детской школе искусств является своеобразным подведением итогов. В таких концертах демонстрируются самые яркие достижения учащихся школы.

Открывали «отчётную» неделю учащиеся 4-8 классов. Совместно с педагогом Кондаковой Наталией Владимировной ребята подготовили итоговое мероприятие в рамках пасхальной недели. В программе мероприятия присутствовали все элементы празднования пасхи. Ребята пели духовные стихи и волочебные песни, разучивали вместе с родителями Заринскую кадриль и катали с «горки» крашеные пасхальные яйца. Завершилось всё традиционным для школы искусств чаепитием.

Отчётный концерт учащихся 1-го и 8-10-го классов стал результатом плодотворного труда под руководством Волобуевой Натальи Олеговны за весь учебный годи. Ребята представили вниманию родителей свои лучшие номера, а после поделились знаниями и умением в области фольклорного танца и игрового фольклора.

Как мы писали ранее, поддержать ребят, послушать и увидеть всё «вживую» приходили родители, и наши постоянные гости, любители настоящего фольклора. Зрители с большим восторгом принимали выступления начинающих артистов, которые с детской непосредственностью, с открытой душой, делали свои первые шаги, а также уже ребят среднего и старшего звена, чьи успехи не раз отмечались всевозможными дипломами на фестивалях и конкурсах различного уровня.

Учебный год близится к завершению, а мы желаем ребятам хорошо отдохнуть летом и набраться сил для новых свершений.

Итоговое мероприятие 4-8 классов (руководитель Кондакова Н.В.)

Отчётный концерт 2-го классы и группы ШЭН (руководители Шапилова Е.С. и Держановская В.)

Отчётный концерт 1-го и 8-10 классов (руководитель Волобуева Н.О.)

Поделиться

Важная информация

В данном разделе размещены номера кризисных служб, «горячих» телефонов, информационные материалы по вопросам здоровья, безопасности, обеспечения образовательного процесса и соблюдения прав всех его участников...

голосования за общественные территории
Конкурс «Большая перемена»
Региональная инновационная площадка»
2024 год объявлен в России Годом семьи»

Государственные ресурсы