Песни сибирских деревень

Песни сибирских деревень

Учащиеся ДШИ «Традиция» побывали на концертных программах государственной итоговой аттестации выпускников образовательных учреждений

История Детской школы искусств «Традиция» насчитывает без малого 30 лет.

Сложно сосчитать сколько талантливых ребят выпустилось из нашей школы за это время.

Но зато все мы знаем поименно тех выпускников, кто связал свою жизнь с народной культурой. Тех, кто после окончания школы искусств, продолжил обучение и выбрал свой путь, тесно связанный  с фольклорным, хоровым, музыкальным творчеством.

И в этом заслуга руководителя ДШИ Ларисы Викторовны Бельковой и педагогов нашей школы.

Ни для кого не секрет, что здесь работают талантливые, влюблённые в своё дело люди, способные «заразить» своей «влюбленностью» любого, кто переступил порог нашей школы.

ДШИ «Традиция» многие годы тесно сотрудничает с Алтайским государственным институтом культуры, Колледжем культуры и Музыкальным училищем.

Наши выпускники становятся студентами, а затем и выпускниками этих учебных заведений.

Но не только сей факт связывает нас с этими учреждениями. Педагоги и участники наших детских творческих коллективов ежегодно посещают государственные выпускные экзамены (в том числе,  с участием бывших наших учащихся)

Как знать, может быть кто-то из будущих наших выпускников тоже решит связать свою жизнь с традиционной народной культурой…

Поделиться

Важная информация

В данном разделе размещены номера кризисных служб, «горячих» телефонов, информационные материалы по вопросам здоровья, безопасности, обеспечения образовательного процесса и соблюдения прав всех его участников...

голосования за общественные территории
Конкурс «Большая перемена»
Региональная инновационная площадка»
2024 год объявлен в России Годом семьи»

Государственные ресурсы