«Первые шаги в будущее»

II профориентационный форум «Первые шаги в будущее»

Сегодня, 15 мая, в Барнауле состоялся II профориентационный форум для молодежи «Первые шаги в будущее» в форме выставки-ярмарки образовательных услуг «Мир профессий». Около 60 образовательных организаций Алтайского края и соседних регионов разместились на одной масштабной площадке и представили свои экспозиции.

МБУ ДО «Детская школа искусств «Традиция» для оформления выделенной организаторами зоны заказала оригинальные баннеры, на фоне которых разместила выставку изделий традиционных народных ремесел и декоративно-прикладного творчества.

На фоне всего этого великолепия работали мастер-классы, которые безусловно, пользовались спросом. Возле наших мастеров, в числе которых были педагоги и учащиеся школы, всегда было многолюдно. Участники форума проявили неподдельный интерес к возможности прикоснуться к подлинной истории и быту своего народа.

II профориентационный форум «Первые шаги в будущее»

Поделиться

Важная информация

В данном разделе размещены номера кризисных служб, «горячих» телефонов, информационные материалы по вопросам здоровья, безопасности, обеспечения образовательного процесса и соблюдения прав всех его участников...

голосования за общественные территории
Конкурс «Большая перемена»
Региональная инновационная площадка»
2024 год объявлен в России Годом семьи»

Государственные ресурсы