«Солнечное лето для детей планеты»

 В ДШИ «Традиция» открылись ГОЛПд «Лукоморье» и ГОЛДПд «Летняя сказка»

Мы все живём в огромном мире,
И каждый шаг для нас - событие,
И каждый день, что мы встречаем,
Пусть дарит новые открытия.
Друг друга ближе мы узнаем,
В таком знакомстве - дружбы суть.
Итак, мы смену начинаем,
Как говорится, в добрый путь!

Ура! Лето! Солнце! Каникулы!!! Сегодня в нашей детской школе искусств «Традиция» состоялось открытие Городского оздоровительного лагеря дневного пребывания детей «Лукоморье».

Вот он первый день лагерной смены. После энергичной зарядки и вкусного завтрака состоялось открытие лагеря. И начался он с Торжественной линейки, на которой были и поздравления ребят с Международным днем защиты детей, и знакомство с новыми участниками лагеря. Также все вспомнили основные режимные и воспитательные моменты    жизни лагеря. 

В середине дня ребят ждала информационно-познавательная игра «Страна чудес», которая плавно перешла в концертно-игровую программу, посвященную празднику Дню защиты детей «Детство мое семицветное!!!». Вожатые лагеря представили театрализованную программу с разнообразными заданиями, закрепляли командный дух, стремление к победе и выигрышу – все это способствовало хорошему настроению. На протяжении всего мероприятия улыбка не сходила с лиц детей, атмосфера была наполнена доброжелательностью, светом и теплом. Ведь детский смех – это самое ценное, что есть на земле!

В этот же день в то же самое время открыл свои двери для детворы летний оздоровительный лагерь «Летняя сказка» МБУ ДО ДШИ «Традиция» ЭП «Спутник».  На открытии лагерного сезона к ребятам в гости пришли Маша и медведь, вместе с ними ребята собирали цветик-семицветик, играли, веселились с зайцами, волком, козой и котом! В заключение праздника ребята представили название и девиз своих отрядов, а также показали свои творческие номера!

Первый день подошел к концу, но лагерная смена только началась и впереди у ребят масса планов и надежд.

Поделиться

Важная информация

В данном разделе размещены номера кризисных служб, «горячих» телефонов, информационные материалы по вопросам здоровья, безопасности, обеспечения образовательного процесса и соблюдения прав всех его участников...

голосования за общественные территории
Конкурс «Большая перемена»
Региональная инновационная площадка»
2024 год объявлен в России Годом семьи»

Государственные ресурсы