Открытие городских парков

В Барнауле 1 мая состоялось открытие городских парков, в каждом из них была своя программа

Педагоги МБУ ДО ДШИ «Традиция» представляли свои мастер-классы для жителей города в семейном парке развлечений «Солнечный ветер». Они прошли сразу после театрализованного представления «Вот и лето! Здравствуй, парк!».

Много ребят и взрослых пришли на мастер-классы, проявляли радостные чувства от новых интересных идей, были очень активны, к работе подходили творчески. Живое общение с мастерами, у каждого из которых – свой стиль, свои методы, свои продуктивные технологии. По отзывам участников, им всё очень понравилось. Без ложной скромности можно смело заявлять, что наши мастер-классы всегда пользуются большим успехом у посетителей.

А вообще, в новом сезоне каждый парк готовится удивлять посетителей. Запрет на массовые мероприятия снят. А это значит, что маски можно не надевать. В течение сезона пройдут десятки концертов, шоу-программ, мастер-классов и различных акций, в том числе предполагающих бесплатное катание на аттракционах. А в «Солнечном ветре» – еще одно нововведение, новая бесплатная услуга – сопровождение на аттракционах. Если родители не могут, боятся или просто не хотят кататься, можно позвать дежурного оператора.

Скоро лето! Встречаемся в парках города!

Поделиться

Важная информация

В данном разделе размещены номера кризисных служб, «горячих» телефонов, информационные материалы по вопросам здоровья, безопасности, обеспечения образовательного процесса и соблюдения прав всех его участников...

голосования за общественные территории
Конкурс «Большая перемена»
Региональная инновационная площадка»
2024 год объявлен в России Годом семьи»

Государственные ресурсы