«Необыкновенные» мастер-классы

Педагоги ДШИ «Традиция провели мастер-классы для участников студенческого слёта

С 16 по 18 сентября на базе детского оздоровительного лагеря им. Гагарина состоялся слет-фестиваль и спартакиада студенческих отрядов Сибирского федерального округа.

На Алтай для этого приехало более 800 бойцов студенческих отрядов из девяти регионов Сибири. Участие в ней принимают бойцы студотрядов из Алтайского края, Кемеровской, Томской, Новосибирской областей, Красноярска, Абакана и Республики Тыва.

17 сентября для участников слёта мастер-классы приготовили педагоги Детской школы искусств «Традиция». Стоит отметить, что, в общем-то, всё было как обычно. На мастер-классах, как всегда, был  ажиотаж. Но разве можно это назвать обычным явлением. Скорее необыкновенным! Мастерство наших педагогов неизменно привлекает большое количество благодарных участников, которые не просто получают восторженное удовлетворение от самого процесса, но и уносят с собой частичку нашего «мира» сотворенного своими руками.

Поделиться

Важная информация

В данном разделе размещены номера кризисных служб, «горячих» телефонов, информационные материалы по вопросам здоровья, безопасности, обеспечения образовательного процесса и соблюдения прав всех его участников...

голосования за общественные территории
Конкурс «Большая перемена»
Региональная инновационная площадка»
2024 год объявлен в России Годом семьи»

Государственные ресурсы