Навстречу солнцу или «Операция – Ты-Дыщ!»

Навстречу солнцу или «Операция – Ты-Дыщ!»

В ГОЛДпд «Лукоморье» состоялась праздничная развлекательно-игровая программа, посвящённая Дню защиты детей

Этот день в ДШИ «Традиция» начался как обычно с построения, отрядных речёвок и торжественного поднятия флага Российской Федерации.

А потом мы отмечали самый главный праздник в году – День защиты детей!

Заводилами праздника были весёлые и забавные Куклы. Они шутили, играли, загадывали детям загадки и пели с ребятами песни.

Потом к нам в гости прилетел «настоящий» Карлсон – любитель сладкого. Он перепутал День Варенья с нашим праздником. И игры у Карлсона тоже были конфетные!

И вдруг появились пираты на своей «Каракатице». Сначала они решили проверить насколько умные наши ребята. А когда дети отгадали все их коварные загадки, пираты очень разозлились. Что тут началось!!! Взволновались волнительные волны и пираты вышли на охоту! Они пытались поймать в свой невод как можно больше маленьких детишек!

Но не тут-то было! Наши ребята не только самые умные, они ещё и самые быстрые, самые сильные и самые ловкие!

 

А закончилось всё конечно же хорошо. Завершился праздник зажигательными танцами с Фиксиками – Масей и Симкой!<br /> Вот такой замечательный получился у нас праздник.

Поделиться

Важная информация

В данном разделе размещены номера кризисных служб, «горячих» телефонов, информационные материалы по вопросам здоровья, безопасности, обеспечения образовательного процесса и соблюдения прав всех его участников...

голосования за общественные территории
Конкурс «Большая перемена»
Региональная инновационная площадка»
2024 год объявлен в России Годом семьи»

Государственные ресурсы