«Моя страна»

в Санкт-Петербурге состоялся III Всероссийский педагогический съезд

С 15 по 18 апреля 2021 года в Санкт-Петербурге состоялось одно из ключевых и ожидаемых педагогических событий III Всероссийский педагогический съезд «Моя страна».

На съезде обсуждались актуальные вопросы развития отечественного образования в формате конференции, дискуссионных площадок, круглых столов, мастер-классов при участии членов рабочих групп Министерства просвещения Российской Федерации, членов Экспертного Совета по образованию Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, научных деятелей Российской Академии Образования и других экспертов при поддержке общественно-профессионального объединения «Невская Образовательная Ассамблея».

В рамках мероприятий съезда «Моя страна» прошла церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны – 2021». Конкурс проводился в 2 этапа: отборочный – с 21 декабря 2020 года по 13 апреля 2021 года и финальный – с 15 по 17 апреля 2021 года.

МБУ ДО ДШИ «Традиция» участвует в этом конкурсе ежегодно, представляя свой педагогический опыт и показатели качества образования. По итогам конкурса учреждению вручена медаль «500 лучших образовательных организаций страны – 2021» и диплом Лауреата.

Поделиться

Важная информация

В данном разделе размещены номера кризисных служб, «горячих» телефонов, информационные материалы по вопросам здоровья, безопасности, обеспечения образовательного процесса и соблюдения прав всех его участников...

голосования за общественные территории
Конкурс «Большая перемена»
Региональная инновационная площадка»
2024 год объявлен в России Годом семьи»

Государственные ресурсы