Лучшее время — с друзьями!

Лучшее время — с друзьями!

Лучший отдых — активный отдых!

ЗАГОРОДНЫЙ ЛАГЕРЬ — это прекрасный отдых, новые знакомства, развитие творческого потенциала и совершенствование личностных возможностей!

 

Дорогие друзья!

Наши коллеги - МАУ «ЦОО «Каникулы» предлагают провести длительные летние каникулы с пользой для здоровья и общего развития ваших детей в семи детских загородных лагерях отдыха  (ЛО «Медвежонок», ЛО «Спутник-2», ЛО «Соснячок», ЛО «Дружных», ЛО «Парус», ЛО «Звёздный», ЛО «Маяк»)

Все летние лагеря Центра «Каникулы» участвуют в программе кешбэк, что позволяет вернуть 50% стоимости путевки. Кешбэк можно получить за каждого ребенка. Возраст детей, количество смен и оплачиваемых путевок не ограничены.

За здоровьем и безопасностью детей круглосуточно следят врачи, административный и обслуживающий персонал, педагоги, воспитатели и лучшие друзья и наставники — вожатые. Основа успешной реализации всех программ, прекрасной атмосферы творчества, дружбы, хорошего настроения - это сплоченный,  молодой, активный коллектив. Наши сотрудники настоящие профессионалы своего дела.

Подробную информацию о наших лагерях отдыха, условиях проживания, расположению и оформлению путевок можно узнать на нашем сайте www.22kanikuli.ru

Пусть отдых ваших детей активным, развивающим и интересным!

Поделиться

Важная информация

В данном разделе размещены номера кризисных служб, «горячих» телефонов, информационные материалы по вопросам здоровья, безопасности, обеспечения образовательного процесса и соблюдения прав всех его участников...

голосования за общественные территории
Конкурс «Большая перемена»
Региональная инновационная площадка»
2024 год объявлен в России Годом семьи»

Государственные ресурсы