Лето - 2022

В ДШИ «Традиция» открылся Городской оздоровительный лагерь дневного пребывания детей «Лукоморье»

Наступили долгожданные каникулы. Но многие ребята не расстаются с нашей школой в эти дни. Двери «Традиции» даже на каникулах открыты для встречи с ребятами. Мальчишки и девчонки находятся в предвкушении чего-то интересного, весёлого, запоминающегося. 1 июня в МБУ ДО ДШИ «Традиция» состоялось торжественное открытие летнего лагеря с дневным пребыванием детей «Лукоморье».

Летний лагерь - отличное время для того, чтобы провести эти дни с пользой: отдохнуть, позаниматься спортом, узнать что-то новое и завести новых друзей. Ребят и педагогов поздравила с открытием лагерной смены   директора детской школы искусств Лариса Викторовна Белькова.

Дорогие ребята! Закончился учебный год и наступили долгожданные каникулы! И сегодня я объявляю смену летнего оздоровительного лагеря «Лукоморье» открытой. Желаю вам, чтобы эта смена стала самой праздничной, самой весёлой и самой незабываемой!

На протяжении трёх летних недель в стенах нашей школы будут звенеть детские голоса. Смена лагеря «Лукоморье» завершится 21 июля. Педагоги летнего лагеря подготовили для детей много конкурсов, викторин и соревнований.

Поделиться

Важная информация

В данном разделе размещены номера кризисных служб, «горячих» телефонов, информационные материалы по вопросам здоровья, безопасности, обеспечения образовательного процесса и соблюдения прав всех его участников...

голосования за общественные территории
Конкурс «Большая перемена»
Региональная инновационная площадка»
2024 год объявлен в России Годом семьи»

Государственные ресурсы