Летний кубок игры «Сильные люди» завершен!

Летний кубок игры «Сильные люди» завершен!

Завершился Летний кубок игры «Сильные люди», посвященный Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России, Дню России и 85-летию Алтайского края.

Организатором игры является Автономная некоммерческая организация «Центр семейных традиций и воспитания «Лад» при организационно-методической поддержке коллектива Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств «Традиция» с. Власиха г. Барнаула и грантовой поддержке Администрации города Барнаула в сфере развития некоммерческого сектора.

На протяжении двух недель школьники города на разных площадках состязались в удали молодецкой, демонстрировали силу, ловкость, смекалку, командный дух. Перед каждой игрой все участники давали обязательную клятву: старшим – помогать, слабых – не обижать, красных девиц –защищать, кулаками зря не махать, в честном бою воевать, друга в беде не бросать, сильными и храбрыми быть, землю русскую не посрамить!

Со словами напутствия обращались руководители школ города, что придавало особую значимость событию и воодушевляло ребят на победу.

Игры проходили на одном дыхании, все эмоции не выразить словами. Вот только некоторые отзывы:

«Организация игры – супер! Сразу видно, что организаторы –неравнодушные люди. Всё продумано, всё четко, просто и понятно. Хочется пожелать им творческого вдохновения, неиссякаемой энергии, вы делаете нужное дело!»
«Спасибо всем огромное! Как всегда – ярко, красиво, масштабно! Каждой команде выдавалась форма. Всё очень понравилось! Ждём следующего года!»
«Лето, солнце, хорошая погода! Детям и подросткам было где порезвиться. Самое главное, что это очень познавательно!».

А в конце игры вручала ребятам дипломы и сладкие призы депутат Барнаульской городской думы Лариса Викторовна Белькова.

В общем, Летний кубок игры «Сильные люди» – это целый фейерверк идей, эмоций, впечатлений! Участники довольны! А для организаторов важно, что патриотический дух в наших детях силен, что они не стесняются проявлять свои лучшие человеческие качества! Значит, всё было не зря, а такая мотивация рождает новые цели и новые идеи! Мы не прощаемся, а говорим, до новых встреч!

 

Поделиться

Важная информация

В данном разделе размещены номера кризисных служб, «горячих» телефонов, информационные материалы по вопросам здоровья, безопасности, обеспечения образовательного процесса и соблюдения прав всех его участников...

голосования за общественные территории
Конкурс «Большая перемена»
Региональная инновационная площадка»
2024 год объявлен в России Годом семьи»

Государственные ресурсы