Эстафета опыта

Учащиеся и педагоги МБУ ДО ДШИ «Традиция» принимают участие в выездных семинарах «Образовательный экспресс – 22»

Мероприятия организованы АКОО «Клуб лауреатов премии Губернатора Алтайского края имени С.П. Титова», АНО «Сельский учитель», при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края, Алтайского института развития образования имени А.М. Топорова, Алтайской краевой организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации при финансовой поддержке гранта Губернатора Алтайского края.

Коллектив школы в рамках краевого семинара «Наставничество: формула успеха» 14 мая 2021 года уже организовывал и проводил свою мастерскую-практикум для молодых педагогов Алейского и Рубцовского образовательных округов в с. Шипуново. В этот раз в рамках краевого семинара «Люблю родной Алтай» для педагогов дополнительного образования, руководителей и членов детских творческих объединений Заринского и Каменского образовательных округов подготовлены педагогические мастерские, которые пройдут 28 марта в с. Завьялово и 29 марта 2022 года в с. Полковниково.

Кроме того, коллектив примет участие в пленарном и секционном форматах семинара. Предполагается обсуждение актуальных форм и направлений проектной работы в условиях системных изменений в педагогических коллективах образовательных организаций Алтайского края, направленных на качественную реализацию стратегической политики региональных инициатив в области сохранения природного и историко-культурного наследия малой родины.

В рамках семинара состоится чествование победителей краевого конкурса «Люблю родной Алтай», а видеоролик МБУ ДО ДШИ «Традиция» «Детские исследовательские проекты» занял 1 место в номинации «Сохранение культурного наследия».

«Наставничество: формула успеха»

Поделиться

Важная информация

В данном разделе размещены номера кризисных служб, «горячих» телефонов, информационные материалы по вопросам здоровья, безопасности, обеспечения образовательного процесса и соблюдения прав всех его участников...

голосования за общественные территории
Конкурс «Большая перемена»
Региональная инновационная площадка»
2024 год объявлен в России Годом семьи»

Государственные ресурсы