Едем в «Океан»

Едем в «Океан»

В «Океане» сегодня проходит заезд школьников на десятую смену. Ребята со всей страны соберутся во Владивостоке

Начался новый учебный год. Кто-то идет в школу, а двадцать ребят Детской школы искусств «Традиция» в составе делегации Алтайского края отправились на 22 Всероссийский фестиваль-конкурс национального творчества «ЭтноРоссия».

Первую группу ребят в «Океан» мы проводили в субботу.
Сегодня педагоги и родители во главе с Ларисой Викторовной проводили во Владивосток вторую группу.

В рамках Года культурного наследия народов России в «Океане» будет реализовано несколько программ. Впервые Всероссийский детский  проведёт «Фестиваль национальных видов спорта». На стадионе, открытых площадках и в физкультурно-оздоровительных комплексах у ребят пройдут соревнования и занятия по национальным видам спорта. Ключевые события программы «Моя Федерация» состоятся в рамках фестиваля национального творчества «ЭтноРоссия». Школьники станут участниками презентации народных праздников, свадебных обрядов, игр народов России, выставки национального творчества. На смене ребята подготовят фольклорные концертные номера и исследовательские работы по краеведению.

Едем в «Океан»

Поделиться

Важная информация

В данном разделе размещены номера кризисных служб, «горячих» телефонов, информационные материалы по вопросам здоровья, безопасности, обеспечения образовательного процесса и соблюдения прав всех его участников...

голосования за общественные территории
Конкурс «Большая перемена»
Региональная инновационная площадка»
2024 год объявлен в России Годом семьи»

Государственные ресурсы