ДШИ «Традиция» в 31-ой школе

Праздник для учащихся школы № 31 от ДШИ «Традиция»

Сегодня  в обществе и на государственном уровне наблюдается разворот от современной западной культуры в традициям, к наследию народов России. О своеобразности, неповторимости Детской школы искусств «Традиция» знают не только у нас во Власихе. Творческие коллективы школы, педагоги не только активно выступают на различных городских, краевых, региональных площадках, но и с удовольствием делятся своим творчеством с коллегами и учащимися образовательных организаций своим творчеством.

16 июня в 31-ой школе города Барнаула «Традиция» устроила для ребят и педагогического коллектива замечательный праздник, посвящённый Святой Троице.

Удивительно наблюдать, как дети - «жители города» погружаются в привычную для нас атмосферу и с удовольствием водят хороводы, играют в традиционные народные игры.

В завершение праздника все без исключения, начиная с руководителей гимназии, педагогов, учащихся и заканчивая техническим персоналом, благодарили ребят и коллектив ДШИ «Традиция» за сотрудничество и неповторимые эмоции.

Приглашайте. Мы приедем и устроим вам праздник!

Поделиться

Важная информация

В данном разделе размещены номера кризисных служб, «горячих» телефонов, информационные материалы по вопросам здоровья, безопасности, обеспечения образовательного процесса и соблюдения прав всех его участников...

голосования за общественные территории
Конкурс «Большая перемена»
Региональная инновационная площадка»
2024 год объявлен в России Годом семьи»

Государственные ресурсы