Дорогие гости с малой родины В.М. Шукшина

26 января 2022 года в МБУ ДО ДШИ «Традиция» приехали гости из села Сростки Алтайского края

26 января в Детской школе искусств «Традиция» встречали гостей - директора КГБУ «Всероссийский мемориальный музей-заповедник В.М. Шукшина» Торопчину Марину Александровну и сотрудника музея Трубицину Наталью Павловну, руководителя проекта «Творческий центр «Праздники детства» на родине В.М. Шукшина», реализация которого проходит при грантовой Поддержке Президента РФ.

Коллектив школы давно сотрудничает с музеем, участвует в его проектах. Для гостей была организована экскурсия по творческим мастерским Детского музея-мастерской «Лад». Главным результатом поездки стала договоренность о дальнейшем сотрудничестве и совместной работе по реализации проектов, направленных на развитие творческих способностей детей и формирования интереса у подрастающего поколения к народным традициям и ремеслам, использования культурного наследия известного писателя, актера, кинорежиссера В.М. Шукшина.

Поделиться

Важная информация

В данном разделе размещены номера кризисных служб, «горячих» телефонов, информационные материалы по вопросам здоровья, безопасности, обеспечения образовательного процесса и соблюдения прав всех его участников...

голосования за общественные территории
Конкурс «Большая перемена»
Региональная инновационная площадка»
2024 год объявлен в России Годом семьи»

Государственные ресурсы