Посадка молодых деревьев  в Аллее выпускников!

Посадка молодых деревьев  в Аллее выпускников!

Памятное событие состоялось 20 мая для выпускников Детской школы искусств «Традиция»

Посадка деревьев стала доброй традицией нашей школы. С каждым годом наша Аллея растёт и дополняется новыми саженцами.

А для выпускников это не только забота об экологии, но и возможность оставить след на Земле, память о себе, своеобразный наказ для последующих поколений.

Ребята высадили на территории Детского этнографического музея «Лад» молодые берёзки, как символ России, как символ русских традиций.

Каждый выпускник смог посадить «свое» дерево на память о себе для будущих поколений «Традиции», и тем самым внести свой вклад в сохранение природы и благоустройство родной школы.

Ярким, запоминающимся и очень трогательным это мероприятие сделало еще и то, что в нём  приняли участие самые маленькие «жители» ДШИ «Традиция» - учащиеся «Школы эстетических начал».

Конечно, посадка деревьев – это память о нас, о нашем классе. И ещё, сегодня мы передали эстафету нашим малышам. Им расти вместе с этими берёзками. И то, как они будут учиться, как они будут ухаживать за нашей Аллеей, будет видно по росту деревьев))) А мы, конечно же, будем ребятам в этом помогать. Будем навещать родную школу и заботиться о наших берёзках.

С напутственным словом к ребятам обратилась директор МБУ ДО ДШИ «Традиция» Белькова Лариса Викторовна

Ребята! Впереди вас ждет новая дорога, с новыми встречами и расставаниями, с новыми взлетами и падениями, с новыми мечтами и горящими сердцами. Пусть новый путь станет для вас успешным. А он будет именно таким, я в этом уверена, потому что заложены в вас традиции наших предков и сила народной мудрости. Оставайтесь верными себе и своим жизненным ориентирам!

Пусть посаженные ребятами деревья растут, хорошеют, радуются лету и солнцу, хранят память о заботливых руках выпускников и ждут встречи с ними!

Поделиться

Важная информация

В данном разделе размещены номера кризисных служб, «горячих» телефонов, информационные материалы по вопросам здоровья, безопасности, обеспечения образовательного процесса и соблюдения прав всех его участников...

голосования за общественные территории
Конкурс «Большая перемена»
Региональная инновационная площадка»
2024 год объявлен в России Годом семьи»

Государственные ресурсы